Здоровое питание - здоровые дети!

Пароконвектоматы RATIONAL в процессе технологической и кулинарной обработки продуктов питания обеспечивают их высокие вкусовые качества и сохранение исходной пищевой ценности. Аппараты позволяют учитывать индивидуальные особенности обучающихся и воспитанников (потребность в диетическом питании, пищевая аллергия и прочее) и обеспечивают санитарно-гигиеническую безопасность питания. 

С RATIONAL сотрудникам школьных столовых станет проще планировать меню. Благодаря щадящим режимам приготовления SelfCookingCenter® и VarioCookingCenter® обеспечивают максимальное сохранение витаминов и питательных веществ в продукте, а блюдо сохраняет натуральный цвет и аромат.


«Благодаря современной технологии нам стало намного легче соответствовать стандартам школьного питания в России. С тех пор, как мы используем RATIONAL, наши блюда стали более здоровыми, и при этом они нравятся детям!» - рассказывает Панченко Алла Васильевна, ответственная за организацию питания в МОБУ Лицей №59, г. Сочи.
cm_61_frontal_closed_accessories.jpg

Аппараты RATIONAL облегчают или автоматизируют приготовление большого количества блюд из типового меню, гарантируют возможность рационального использования помещений пищеблока, способствуют снижению коммунальных расходов и трудозатрат работников. Помимо функционального соответствия регламенту аппараты RATIONAL могут быть установлены как на индустриальной площади для производства питания, так и непосредственно на пищеблоках образовательных учреждений.

В рамках проекта по технологическому оснащению школ и детских садов RATIONAL предлагает конечным пользователям целый пакет бесплатных мероприятий и услуг:

  • специализированные мастер-классы в крупных городах России, организованные специально для представителей школ и детских садов, где мы на практике продемонстрируем приготовление блюд из школьного меню на аппаратах RATIONAL;
  • книга рецептов для школьного меню;
  • специальное ценовое предложение для школ и детских садов, которое подразумевает уменьшенную стоимость (-45%) на пять позиций аппаратов RATIONAL, а именно:

               - RATIONAL CombiMaster® Plus 061 / iCombi Classic 6-1/1 
               - RATIONAL CombiMaster® Plus 101 / iCombi Classic 10-1/1  
               - RATIONAL SelfCookingCenter® 061 / iCombi Pro 6-1/1
               - RATIONAL SelfCookingCenter® 101 / iCombi Pro 10-1/1
               - VarioCookingCenter® 211+ (VCC 211+) 


Срок действия акции – с 01 марта по 01 октября 2020 года.


Перейти в раздел Пароконвектоматы RATIONAL 
⟩⟩⟩⟩⟩

Перейти в раздел RATIONAL VarioCooking Center ⟩⟩⟩⟩⟩


Возврат к списку