23850 Шумовка Henny Penny

Описание
Технические характеристики
Бренд

Описание

Шумовка для отлавливания крошек в масле перед запуском процесса фильтрации. Размер сетки: 10 х 10 см.

Технические характеристики

Страна происхождения
США
Цвет
Металлик
Длина
452 мм

Бренд

Henny Penny (США)

Henny Penny (США)

Компания FoodEq является официальным дистрибьютором корпорации Henny Penny в России. Только у нас Вы приобретаете оборудование Henny Penny с официальной гарантией и без посредников.

Корпорация Henny Penny была создана в 1957 году как производитель первого в мире оборудования для приготовления пищи под давлением. За прошедшие годы Henny Penny не только сохранила за собой лидирующие позиции в этой области, но и существенно расширила свое влияние, дополнив ассортимент выпускаемой продукции открытыми фритюрными аппаратами, конвекционными грилями, пароконвектоматами, термовлажностными витринами и многим другим. Только за последние десять лет, корпорацией Henny Penny были разработаны новые модели оборудования в девяти различных направлениях.

Сегодня, с оборудованием этой марки работают тысячи ресторанов по всему миру, что позволило увеличить производственные и офисные площади компании на 45 000 м2, в число которых входит новые ультрасовременные здание центрального офиса и учебного комплекса для клиентов и партнеров. Henny Penny была и остается частной семейной компанией. Усилия многих десятилетий в области совершенствования производства и обеспечения качества продукции позволили компании развиться до масштабов транснациональной корпорации с офисами в США, России, Франции, Бейруте, Мексике, Китае и Сингапуре. Все это стало возможным благодаря вниманию, постоянно уделяемому вопросам квалификации и мотивации персонала, а также использованию дорогого современного производственного оборудования и качественных исходных материалов. Начав свою деятельность гораздо позже многих остальных признанных производителей оборудования профессиональной кухни, Henny Penny сегодня удалось не только занять заслуженное место в их числе, но и сохранить высочайшие темпы развития и строжайшие требования к качеству производимой продукции, характерные, казалось бы, только для малых предприятий.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте компании https://www.hennypenny.com

Подробнее о бренде →


Компания FoodEq является официальным поставщиком инвентаря для ресторана ведущих мировых производителей. Всегда в наличии весы, венчики, гастроемкости, диспенсеры для стаканов, диспенсеры для топпингов, дозаторы для соусов, бутыли для соусов, дуршлаги, контейнеры пищевые, ложки мерные, лопатки для бургеров, лопаты для пиццы, мерные емкости, ножи, органайзеры, открывалки, смеси для панировки, подносы, решетки, половники, разделочные доски, резаки для овощей и фруктов, ролики для теста, сервировочные подносы, скрины для пиццы, совки, солонки, таймеры, фартуки, перчатки термостойкие, термометры, тестеры качества масла, тестоделители, шейкеры для специй, шумовки, щипцы, емкости для хранения продуктов.