Тефлоновый лист FKI 01-10078

Описание
Технические характеристики
Бренд

Описание

Сменный тефлоновый лист для грилей FKI GL9002 / GL9003, размер для верхней маленькой створки

Технические характеристики

Материал
Тефлон
Страна происхождения
Дания

Бренд

FKI (Дания)

FKI (Дания)

FKI – датская компания, имеющая более 50 лет опыта производства профессионального оборудования для приготовления фастфуда. Компания FKI Stålinventar была основана Флемингом К. Ибсеном в 1958 году. В 1991 году Ингвард Поулсен вместе с тремя другими инвесторами взяли руководство над обанкротившейся компанией FKI Stålinventar и переименовали ее в FKI Fast Food Teknik. В 1990-х годах рынок оборудования для приготовления фасфуда начал быстро расти и доля компании FKI Fast Food Teknik на мировом рынке увеличилась.

Сегодня помимо главного офиса и производства Fast Food Teknik в Дании, компания имеет представительства в нескольких европейских странах и сотрудничает со многими высококвалифицированными дистрибьюторами по всему миру.

Компания FoodEq является официальным дистрибьютором оборудования FKI в России. Наши специалисты подберут для Вас оборудование, обучат правильной, эффективной и безопасной эксплуатации и проведут гарантийное и сервисное обслуживание оборудования.

Более подробную информацию о компании и ее истории вы можете найти на сайте компании https://fki.dk/en/

Подробнее о бренде →


Компания FoodEq является официальным поставщиком инвентаря для ресторана ведущих мировых производителей. Всегда в наличии весы, венчики, гастроемкости, диспенсеры для стаканов, диспенсеры для топпингов, дозаторы для соусов, бутыли для соусов, дуршлаги, контейнеры пищевые, ложки мерные, лопатки для бургеров, лопаты для пиццы, мерные емкости, ножи, органайзеры, открывалки, смеси для панировки, подносы, решетки, половники, разделочные доски, резаки для овощей и фруктов, ролики для теста, сервировочные подносы, скрины для пиццы, совки, солонки, таймеры, фартуки, перчатки термостойкие, термометры, тестеры качества масла, тестоделители, шейкеры для специй, шумовки, щипцы, емкости для хранения продуктов.